16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдгард Запашный вслед за братом лег в больницу из-за грыжи
Эдгард Запашный вслед за бра...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный вслед за братом лег в больницу из-за грыжи

30 сентября 2019
7693
1 мин.
2
Эдгард Запашный вслед за братом лег в больницу из-за грыжи

Директор главного столичного цирка Эдгард Запашный сообщил в своем аккаунте Instagram, что его будут оперировать врачи из немецкой клиники. Специалисты обнаружили у него сразу несколько грыж в области поясницы, поэтому избежать хирургического вмешательства было неизбежно.

К слову, в начале сентября брат Запашного Аскольд также оказался в клинике. Вслед за ним дрессировщик отправился в медицинское учреждение:

«Я прилетел в Германию почти сразу после того, как улетел брат. Уже скоро меня забирают на двухчасовой общий наркоз, надеюсь, все пройдет хорошо! Заранее всем благодарен за вашу поддержку», - написал еще с утра в одной из публикаций Эдгард Запашный.

Что касается Аскольда Запашного, то ему понадобилась помощь медиков из-за проблем с позвоночником. Как рассказал брат звезды, ему сделали уже пятую по счету операцию:

«Я в порядке, благодаря блестящей работе опытных врачей, которые не впервые превращают меня из инвалида работоспособного человека», - признался Аскольд Запашный после операции.

Пока что информации о состоянии его брата директора цирка нет. Вероятно, Эдгард Запашный отходит от наркоза и пока не может выйти на связь.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342