02:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева прокомментировала свое поражение на ТЭФИ от Насти Ивлеевой
Лера Кудрявцева прокомментир...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева прокомментировала свое поражение на ТЭФИ от Насти Ивлеевой

3 октября 2019
7887
1 мин.
4
Лера Кудрявцева прокомментировала свое поражение на ТЭФИ от Насти Ивлеевой

Вчера, 2 октября, в столице России прошло  вручение премии за самые высокие достижения в сфере телеискусств «ТЭФИ-2019». Многие посчитали неожиданностью тот факт, что Настя Ивлеева одержала победу сразу в двух номинациях - «Развлекательное шоу прайм-тайма» и «Ведущая шоу прайм-тайма».

Следует отметить, что победителей в данных номинациях объявляла Лера Кудрявцева, кстати, которая также претендовала на эти же награды. Так, телевизионная ведущая была вынуждена попросту назвать имя своей соперницы, не явившейся на мероприятие. Как известно, Ивлеева в настоящее время находится на отдыхе со своим супругом Элджеем в Японии.

Позднее Лера Кудрявцева решила прокомментировать собственное поражение на премии «ТЭФИ-2019». По ее личному признанию, она гордится собой и, конечно же, своими коллегами.

«Мне совершенно не важна статуэтка. Я считаю, что важнее является то, что меня любят зрители, что стараюсь помогать деткам. Остальное я привыкла считать некой ерундой. Кстати, деткам мы передали около 25 000 000 рублей», - заявила Кудрявцева.

Как известно, у Кудрявцевой хватает сил не только на участие в разных телевизионных проектах, но и на семейство – супруга и дочь. В недавнем времени артистка рассказала, что посетила с наследницей бассейн, где они здорово провели время.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644853
Умерли за год
19055755
Родились за год
46880530