10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алле Пугачевой Сергей Соседов посоветовал «держать язык за зубами»
Алле Пугачевой Сергей Соседо...
Подписка на рассылку

Алле Пугачевой Сергей Соседов посоветовал «держать язык за зубами»

3 октября 2019
9774
1 мин.
3
Алле Пугачевой Сергей Соседов посоветовал «держать язык за зубами»

В разговоре с журналистами известный музыкальный критик Сергей Соседов неожиданно заявил, что некоторым артистам стоит помалкивать, прежде чем что-то говорить о слушателях. К примеру, он сказал, что Примадонне отечественного шоу-бизнеса не мешало бы «держать язык за зубами», если речь идет об уважении к зрителям. Подобное выражение обозреватель сказал после слов Пугачевой, которая призвала Дмитрия Билана перестать извиняться перед поклонниками.

Всё началось с того, что на своей странице в сети Instagram Дима Билан опубликовал видео с бесплатного концерта в Самаре. Выступление было организовано в знак извинения перед жителями за то, что артист появился на предыдущем в нетрезвом виде. Ролик прокомментировала и Алла Борисовна, которая заявила, что «уничижение паче гордыни», и попросила исполнителя прекратить унижаться.

Билан, в свою очередь, согласился с Пугачевой, но музыкальному критику это не понравилось. Он напомнил, что артисты без своего зрителя – никто:

«Я бы советовал Алле Борисовной напротив показывать пример, как нужно относиться к зрителям, а не поощрять молодых артистов», - резюмировал Соседов.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117585818
Умерли за год
17645628
Родились за год
43411368