14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Nissan запустил в России сервис постгарантийного обслуживания

4 октября 2019
9446
1 мин.
2
Nissan запустил в России сервис постгарантийного обслуживания

Российское подразделение японской автомобилестроительной корпорации Nissan заявило о запуске на территории страны сервиса расширенной технической поддержки. Речь идёт, в частности, о постгарантийной программе.

Подчёркивается, что данная опция вводится дополнительно к стандартному сервису обслуживания за трёхлетний период эксплуатации машины или же до момента достижения отметки пробега в 100 тыс. километров. Теперь же гарантия будет действительна уже в течение пятилетнего срока или до 150 тыс. километров, пройдённых автомобилем.

Программа доступна для клиентов официальных центров дилерской сети компании на российской территории. Обслуживанию по новой схеме подлежат автомобили класса «кроссовер» (Terrano, Qashqai, X-Trail, Murano), которые были куплены с начала октября нынешнего года. При этом машины должны быть произведены в 2018–2019 годах. Под обслуживание подпадает любая без исключения деталь, все агрегаты и узлы автомобиля, а также хромовое покрытие, аккумулятор и ксеноновые фонари. Дополнительным сервисом охватываются двигатели и трансмиссия. Напомним, осенью 2018 года в России были отозваны 375 автомобилей Nissan модели Juke из-за обнаруженных неисправностей.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870613
Умерли за год
14416427
Родились за год
35466962