16:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на рынке накопительного страхования жизни как по количеству договоров, так и по выплатам

4 октября 2019
9222
2 мин.
4
КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на рынке накопительного страхования жизни как по количеству договоров, так и по выплатам

2 октября 2019 года в Москве состоялся ежегодный отраслевой форум «Будущее страхового рынка». Организатором форума выступило рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).  
  
XII ежегодный форум «Будущее страхового рынка» в 2019 году традиционно собрал ключевых представителей страховой отрасли, государственных органов, а также общественных организаций России.  
В мероприятии приняли участие заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Иван Козлов, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. КАПИТАЛ LIFE на форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич

Основными темами для обсуждения на форуме стали перспективы развития страхового рынка в ближайшие годы, реализация стратегии роста отрасли, стимулы для развития ключевых сегментов, включая страхование жилья и личное страхование, а также новые технологии в страховании.  
 
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения страховых компаний - лидеров отрасли в своих направлениях. КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила награды за лидерство в накопительном страховании жизни по количеству договоров и объему выплат по НСЖ за 1 полугодие 2019 года. 
  
«Наша компания делает ставку на развитие накопительного страхования жизни, которое мы продаем через крупнейшую в стране агентскую сеть. В КАПИТАЛ LIFE обслуживается более 600 тысяч клиентов по накопительному страхованию жизни – больше всех в нашей стране. Это серьезное достижение и большая ответственность, - отметил Евгений Гуревич. -  Только за первые 6 месяцев 2019 года мы помогли сформировать капитал и защитить от финансовых потерь в непредвиденных ситуациях более 9 тысяч наших клиентов, перечислив им 2,2 млрд рублей. Мы благодарим экспертный совет за высокую оценку нашей работы. Полученные награды, подтверждающие наше лидерство в накопительном страховании жизни - это заслуга каждого сотрудника из многотысячной команды профессионалов КАПИТАЛ LIFE». 

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
2 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883808
Умерли за год
17849706
Родились за год
43913436