04:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин поздравил тещу с Днем учителя
Иосиф Пригожин поздравил тещ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин поздравил тещу с Днем учителя

5 октября 2019
2575
1 мин.
3
Иосиф Пригожин поздравил тещу с Днем учителя

Сегодня в стране празднуют День учителя. Президент РФ Владимир Путин с утра торжественно поздравил представителей этой профессии, а позже к нему присоединились и звезды российского шоу-бизнеса, которые рассказывали о своих педагогах и писали им теплые слова в честь праздника.

Звездный продюсер Иосиф Пригожин не остался в стороне и тоже поздравил, правда не учителей, а собственную свекровь, ведь женщина проработала всю жизнь педагогом. В честь этого он опубликовал несколько фотографий в личном аккаунте сети Instagram, объяснив, что супруга Валерия сегодня специально выбирала ему одежду для торжества.

На Пригожине были джинсы, белая футболка и замшевый жакет песочного оттенка. Сам продюсер посчитал образ довольно ярким и решил спросить у подписчиков, не считают ли они также:

«Валерия заставляет меня носить такие яркие вещи. Как вы думаете, мне идет? Как вам такой наряд?», - написал супруг артистки.

Поклонники согласились с женой продюсера, подтвердив, что она действительно подобрала ему хороший броский образ. Кроме того, они заметили, что Пригожин похудел еще больше.

«Вы снова скинули вес - вероятно, едите все, кроме сахара?» - спросил один из подписчиков.

«Да, только тростниковый», - ответил продюсер.

Стоит отметить, что Валерия ведет здоровый образ жизни, о котором она часто рассказывает своим фанатам. Певица занимается йогой, следит за питанием в доме. Поэтому не удивительно, что женщина посадила мужа на диету, и он скидывает лишние килограммы.

Сегодня в стране празднуют День учителя. Президент РФ Владимир Путин с утра торжественно поздравил представителей этой профессии, а позже к нему присоединились и звезды российского шоу-бизнеса, которые рассказывали о своих педагогах и писали им теплые слова в честь праздника. Звездный продюсер Иосиф Пригожин не остался в стороне и тоже поздравил, правда не учителей, а собственную свекровь, ведь женщина проработала всю жизнь педагогом. В честь этого он опубликовал несколько фотографий в личном аккаунте сети Instagram, объяснив, что супруга Валерия сегодня специально выбирала ему одежду для торжества. На Пригожине были джинсы, белая футболка и замшевый жакет песочного оттенка. Сам продюсер посчитал образ довольно ярким, и решил спросить у подписчиков, не считают ли они также: «Валерия заставляет меня носить такие яркие вещи. Как вы думаете, мне идет? Как вам такой наряд?», - написал супруг артистки. Поклонники согласились с женой продюсера, подтвердив, что она действительно подобрала ему хороший броский образ. Кроме того, они заметили, что Пригожин похудел еще больше. «Вы снова скинули вес, вероятно, едите все, кроме сахара?» - спросил один из подписчиков. «Да, только тростниковый», - ответил продюсер. Стоит отметить, что Валерия ведет здоровый образ жизни, о котором она часто рассказывает своим фанатам. Певица занимается йогой, следит за питанием в доме. Поэтому не удивительно, что женщина посадила мужа на диету, и он скидывает лишние килограммы.

Персоны 3 в новости

Продюсер
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270