16:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Захарова: «Мечтаю выйти замуж»
Елена Захарова: «Мечтаю выйт...
Подписка на рассылку

Елена Захарова: «Мечтаю выйти замуж»

5 октября 2019
4735
1 мин.
1
Елена Захарова: «Мечтаю выйти замуж»

43-летняя актриса Елена Захарова в последнее время много работает. Звезда популярного в свое время сериала «Кадетство» кроме театра часто снимается в кино. Одна из недавних ее ролей - образ Леди Марины в детективном сериале «Озноб». В то время женщина находилась в «интересном» положении и ей приходилось скрывать живот.

После родов Захарова быстро пришла в форму и уже активно снимается, при этом не обделяет вниманием новорожденного ребенка:

«Спустя месяц после того, как родилась дочка, я играла в спектакле. У меня был такой же вес, что и до беременности. Если спросите в чем секрет, я скажу, что нужно быть активной и делать все самой. К примеру, если есть няня или бабушка, то вы можете лежать на диване с малышом, а я была одна, поэтому не было времени, чтобы сидеть на месте. Физическая активность, грудное вскармливание, ну и прочее», - призналась актриса.

Что касается отца девочки, то о нем нет никакой информации. По словам звезды, она еще не встретила того самого мужчину, чтобы выйти замуж, но в тоже время, не говорит, что одинока:

«Безусловно, я хочу выйти замуж, потому что одной быть - это сложно, особенно, женщинам. Но пока я не поняла, какого хочу человека рядом. Я еще не нашла «своего». Ждать принца уже не хочется, но и выходить за первого встречного - я не хочу. Мне подруги говорят: «Лена, это же легко. Почему ты не можешь этого сделать?», а я могу, но не для того, чтобы просто всем говорить «я замужем», - резюмировала Елена Захарова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117168698
Умерли за год
17359964
Родились за год
42708584