01:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Ерунда полная»: Лариса Долина высказалась о свалке около своего особняка
«Ерунда полная»: Лариса Доли...
Подписка на рассылку

«Ерунда полная»: Лариса Долина высказалась о свалке около своего особняка

7 октября 2019
3747
1 мин.
2
«Ерунда полная»: Лариса Долина высказалась о свалке около своего особняка

Легендарная певица Лариса Долина недавно оказалась в центре скандала. Соседи артистки посчитали, что возле ее дома образовалась несанкционированная свалка, мешающая всем вокруг. Женщина делает ремонт в своем особняке, а сама находится в постоянных отъездах. Исполнительница попросту не знала об этом неприятной ситуации, а когда ей рассказали, она была в недоумении.

Придя на передачу «Ты не поверишь» на канале НТВ, Долина рассказала о той самой свалке и о том, что соседи жаловались на то, что ее рабочие устроили беспорядок. По словам очевидцев, горы мусора мешают купанию в озере, хотя сама артистка так не считает. На счет этого у нее свое мнение.

По словам звезды, у нее нет никаких проблем с соседями и все эти сообщения в прессе – настоящие сплетни:

«Полная ерунда. Не верьте в это. На меня никто не жаловался, у нас все хорошо.  А то, что они пишут обо мне – слухи. Если нет никаких новостей, то прессе обязательно нужно придумать. И всегда что-то плохое», - сетовала Лариса Долина.

Звезда также напомнила, что в последнее время у нее много забот. Летом она побывала с дочерью и внучкой в Нью-Йорке. Там звездное семейство ходило на мюзиклы и было в полном восторге от увиденного.

К слову, журналистам программы «Ты не поверишь» удалось пообщаться с садовником, который работает на участке Долиной. Он заверил, что куча мусора скоро исчезнет.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161073
Умерли за год
18724439
Родились за год
46065434