04:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В гости к тёте Вике»: Эвелина Блёданс получила приглашение от Виктории Бони

7 октября 2019
7320
1 мин.
2
«В гости к тёте Вике»: Эвелина Блёданс получила приглашение от Виктории Бони

50-летняя Эвелина Бледанс часто бывает за границей, посещает теплые страны и отдыхает вне России. Недавно она вновь провела каникулы вдали от дома. Примечательно, что светская львица тесно общается со своей коллегой – Викторией Боней. Она нередко бывала с ней на различных курортах.

В этот раз теледива не оставила без внимания один из последних снимков экс-участницы «Дома-2», сделанный на пляже. Бледанс в подписи сетовала на то, что и сама не против оказаться в жаркой стране. В ответ Виктория Боня подметила, что с удовольствием примет подругу в качестве гостьи, предложив ей вместе с «солнечным» сыном Семёном приехать к ней в Лондон или Монако.

«Хочу к тебе!! Вика», - обратилась к Боне экс-супруга Александра Сёмина.

«В чем проблема?! Садитесь в самолет вместе с Сёмой и прилетайте Лондон, в гости к тете Вике!!!» - ответила знаменитость.

Напомним, что Эвелина Бледанс воспитывает семилетнего сына Семёна от продюсера Александра Сёмина сама. Пара развелась еще в 2017 году. По словам ведущей, бывший муж был хорошим человеком, он сделал все, чтобы его уход из семьи никак не сказался на общем ребенке. Сейчас мужчина часто видится с наследником, приходит на общие праздники и забирает мальчика с собой на выходные. Сама актриса не скрывает, у них с сыном все есть и они ни в чем не нуждаются, несмотря на потребности «особенного» малыша.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770953
Умерли за год
14348175
Родились за год
35299050