01:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Подмосковье заключит 14 соглашений в сфере АПК на «Золотой осени»

8 октября 2019
7576
1 мин.
2
Подмосковье заключит 14 соглашений в сфере АПК на «Золотой осени»

Подмосковье собирается заключить 14 соглашений в отрасли АПК на выставке «Золотая осень», которая пройдет с 9 по 12 октября. Сведения предоставил глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин.

Планируется подписание соглашений о создании крупного булочно-кондитерского производства, комплексов по выращиванию спаржи, малины, клубники, голубики в Щелкове. В Кашире может появиться крупный тепличный комплекс. Общий объем инвестиций в проекты оценен в 11 млрд рублей. Все достигнутые договоренности направлены на развитие экспортного потенциала региона.

Агропромышленная выставка пройдет на столичном ВДНХ. В мероприятии планируют принять участие свыше ста сельскохозяйственных производителей из 50 российских регионов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728873
Умерли за год
17743599
Родились за год
43652394