19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Виктории Бони и ирландского миллионера отказывается жить в Лондоне
Дочь Виктории Бони и ирландс...
Подписка на рассылку

Дочь Виктории Бони и ирландского миллионера отказывается жить в Лондоне

9 октября 2019
3975
1 мин.
1
Дочь Виктории Бони и ирландского миллионера отказывается жить в Лондоне

Актриса и телеведущая Виктория Боня не так давно переехала в Англию со своей семилетней дочкой Анжелиной. Подписчики узнали об этом из слов знаменитости, о чем она сообщила на личной странице в сети Instagram. Бывшая участница проекта «Дом-2» призналась, что не ожидала, что наследница будет жаловаться на новое место жительства. Звездная мама наоборот хотела угодить дочери, поскольку в карликовом государстве не было возможности заниматься любимым занятием девочки - конным спортом.

Телеведущая рассчитывала, что Анджелина быстро привыкнет к новой обстановке и дождливой погоде. Однако сама малышка пытается напротив убедить свою мать вернуться в Монако. Кстати, Боня и сама не исключает, что через несколько лет они с дочкой действительно вернутся на средиземноморское побережье с туманного Альбиона.

«Сегодня моя дочь сказала, что хочет жить только в Монако. А я думаю, что все познается в сравнении, но теперь, правда, не знаю, что и думать. Дорогие подписчики, как бы вы поступили в такой ситуации?» - слегка риторически спросила у фанатов звезда телеэкранов.

Несмотря на все попытки Виктории Бони обустроиться в Лондоне, дочь ирландского миллионера  настаивает на том, чтобы мама отменила решение окончательно остаться в Британии. Пока что телеведущая надеется, что дочка скоро адаптируется на новом месте, найдет новых друзей и новые увлечения, и забудет о своих капризах и желании вернуться в Монако.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320