03:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Виторган после просмотра фильма снялся в гриме Джокера
Максим Виторган после просмо...
Подписка на рассылку

Максим Виторган после просмотра фильма снялся в гриме Джокера

9 октября 2019
2647
1 мин.
1
Максим Виторган после просмотра фильма снялся в гриме Джокера

Недавно на большие экраны вышел фильм «Джокер». Как и предсказывали кинокритики всего мира, зрителям картина пришлась по душе. Ежедневно, начиная со дня выхода, кассовые сборы растут, а публика с большим энтузиазмом обсуждает сюжет и игру главного героя картины - Хоакина Феникса. Российский актер Максим Виторган не стал исключением и тоже посмотрел киношедевр.

На своей странице в социальной сети Instagram он признался, что обдумывает и обсуждает этот фильм в четвертый раз подряд:

«Честно говоря, на выходе из кинотеатра я не думал, что все закончится так. Сперва я не предал значения, но после понял, что если я столько переосмысливаю, значит, это был настоящий шедевр в художественном смысле. Обычные оценки нравится или не нравятся становятся второстепенными и не раскрывающими истинного впечатления от работы», - заявил Виторган под постом, на котором он изображен в гриме самого Джокера.

По словам актера, новая роль стала для Хоакина Феникса знаковой:

«Этот фильм, конечно, имеет множество отссылок, аллюзий и намеков на многие другие картины, но в то же время, это делает его сборным образом, это собрание нескольких шедевров в единый. Картина показывает зрителю связь между событиями в человеческой жизнью, разумно смешивая реальность и вымысел», - резюмировал Максим Виторган, пообещавший подписчикам, что будет пересматривать его еще не один раз.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179553
Умерли за год
18737095
Родились за год
46096570