06:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская пожаловалась на безумный график
Яна Рудковская пожаловалась ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская пожаловалась на безумный график

9 октября 2019
7456
1 мин.
3
Яна Рудковская пожаловалась на безумный график

Насыщенные трудовые будни, плотный график и постоянные перелеты - все, с чем столкнулась телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская в последнее время. На своей страничке в сети Instagram звезда отечественного шоу-бизнеса посетовала на высокую загруженность и отсутствие отдыха. Из-за этого она практически не бывает дома.

Рудковская оказывается в своих апартаментах только утром во время завтрака. Недавно она даже показала, как плотно приходится кушать, чтобы хватило на весь оставшийся день:

«Неделя будет сложной, так что завтракаем плотно!» - подписала она фото, опубликованное в Сети.

Супруга Евгения Плющенко рассказала о том, что сейчас готовит несколько концертов ее подопечного Дмитрия Билана, которые запланированы на 6-7 ноября в столичном Крокус-Холле. Также идет подготовка к собственному ледовому шоу. Представления состоятся с 27 декабря по 2 января. Чтобы все состоялось на высшем уровне, Яна Рудковская взяла организацию под личный контроль:

«А еще покажем несколько шоу «Лебединое Озеро», которое вы сможете увидеть уже в следующем году, с 3 по 8 января в Ледовом дворце. Надеемся, что придет почти сто тысяч зрителей!» - сообщила светская львица.

По традиции, на публикацию Яны Рудковской подписчики отреагировали по-разному: некоторые посочувствовали такому перегруженному рабочему графику и пожелали сил и выдержки, другие же отметили, что приемы пищи у продюсера как у  настоящей королевы. Впрочем, нашлись и те, кто упрекнул звезду в излишней роскоши и страсти к хвастовству.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778373
Умерли за год
17777499
Родились за год
43735794