13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан объяснил отсутствие побед на Евровидении «нехваткой удачи»
Дима Билан объяснил отсутств...
Подписка на рассылку

Дима Билан объяснил отсутствие побед на Евровидении «нехваткой удачи»

10 октября 2019
7436
1 мин.
2
Дима Билан объяснил отсутствие побед на Евровидении «нехваткой удачи»

Российский исполнитель Дмитрий Билан объяснил отсутствие побед России во время музыкального конкурса Евровидения. В последние годы, как убежден артист, представителям просто не хватает удачи. В честной беседе с журналисткой певец признался, что для того, чтобы конкурсант стал первым, необходимо, чтобы сошлись различные факторы. Некоторые из них предсказать довольно сложно.

 «Многие думают, что моя победа связана с тем, что публика меня помнит. Было, безусловно, незабываемо, но все же. Сейчас же люди голосуют по другому: учитываются баллы не только зрителей, но и членов жюри», - добавил Билан.

К слову, артист назвал выступление своего коллеги Сергея Лазарева, который дважды был претендентом на победу, хорошим, но песня была слишком медленной, что помешало исполнителю выиграть.

«Я бы ехал с танцевальными, быстрыми и ритмичными композициями. Никому не интересны в таких конкурсах размеренные песни, несущие большой смысл. Люди любят шоу, энергию и драйв, и нужно им давать это!» - резюмировал Дмитрий Билан.

Напоминаем, что Билан - единственный победитель Евровидения в истории России.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402