18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Исполнитель Данко потерял на криптовалюте не менее 5 000 000 рублей
Исполнитель Данко потерял на...
Подписка на рассылку

Исполнитель Данко потерял на криптовалюте не менее 5 000 000 рублей

11 октября 2019
2785
1 мин.
1
Исполнитель Данко потерял на криптовалюте не менее 5 000 000 рублей

Известный российский исполнитель Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, решил заработать на криптовалюте, но, как оказалось, его контрагенты оказались мошенниками. В результате мужчина лишился огромной суммы денежных средств. Артист, конечно же, уже нанял адвоката, чтобы окончательно разобраться в сложившейся ситуации.

Во время разговора с представителями прессы, адвокат Данко заявил, что музыкант купил серверы, чтобы осуществлять майнинг криптовалюты. Изначально устройства приносили немалую прибыль, но впоследствии оказались украдены. Из-за действий мошенников Фадеев потерял не менее 5 000 000 рублей. 

Юрист планирует привлечь людей, которые имеют отношение к краже, к уголовной ответственности. Сам исполнитель на данную тему рассуждает весьма эмоционально. Он признался, что всеми способами старается заработать, чтобы оказывать финансовую поддержку бывшей супруге и наследницам. По его признанию, в проект он вложил все денежные средства, которые у него скопились за несколько лет.

Как оказалось, избранница Данко вложила в данный проект не менее 2 500 000 рублей. По ее словам, они с артистом даже не могли подумать, что окажутся обманутыми. Девушка утверждает, что совершить данную сделку им посоветовал близкий приятель. 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915163
Умерли за год
14446937
Родились за год
35542022