22:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин стал пиарщиком в продвижении нового клипа Николая Баскова
Максим Галкин стал пиарщиком...
Подписка на рассылку

Максим Галкин стал пиарщиком в продвижении нового клипа Николая Баскова

11 октября 2019
3400
1 мин.
4
Максим Галкин стал пиарщиком в продвижении нового клипа Николая Баскова

Как известно, популярный комик и супруг Примадонны российской эстрады - Аллы Пугачевой - Максим Галкин долгое время тесно общается с Николаем Басковым. Вместе с «золотым голосом России» юморист часто встречается на различных мероприятиях, ведет шоу и прочее. В этот раз он предложил своим фанатам посмотреть новую работу исполнителя.

Ввиду продолжительной дружбы неудивительно, что Галкин решил стать своеобразным продюсером для давнего друга и начать продвигать его новые композиции. В частности, речь идет о недавно вышедшей в свет песне «Сердце на сердце», к которой был снят видеоклип.

В течение нескольких дней Галкин делал все возможное, чтобы разместить видео на своей личной странице в социальной сети Instagram в разделе «Истории», ​​надеясь, что подписчики смогут поддержать Баскова и посмотрят его новую работу. Отдельно стоит отметить, что музыка для композиции была написана Викторией Кохан, а слова - Михаилом Гуцериевым. Виктор Ткаченко был приглашен в качестве режиссера.

К слову, сам супруг Аллы Борисовной тоже недавно порадовал публику новой программой. Мужчина гастролирует по российским городам и сейчас его турне в самом разгаре. Ожидается, что Максим Галкин появится в Минске второго ноября. В этот день у него нет никаких грандиозных планов, кроме как посетить выступление своей любимой жены. Ведь именно тогда у Примадонны состоится масштабный концерт в столице Белоруссии.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Председатель Совета директоров
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886843
Умерли за год
18536633
Родились за год
45603398