13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков заработал на свадьбе Дарьи Клюкиной 3 миллиона рублей
Николай Басков заработал на ...
Подписка на рассылку

Николай Басков заработал на свадьбе Дарьи Клюкиной 3 миллиона рублей

12 октября 2019
3907
1 мин.
4
Николай Басков заработал на свадьбе Дарьи Клюкиной 3 миллиона рублей

Николай Басков, известный российский эстрадный и оперный певец, он также является народным артистом России и Мастером искусств Молдовы. Наверное, не найти людей, которые не знают его песни, такие как «Натуральный блондин» и «Шарманка», но немного кто в курсе, что знаменитость также чрезвычайно популярен как ведущий различных мероприятий и торжеств.

Понятно, что позволить такую роскошь, как пригласить певца к себе в качестве тамады, могут далеко не все. Гонорары звезды за одно мероприятие ударят по кошельку даже богатым людям. К примеру, поработав тамадой на свадьбе победительницы проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова, Николай Басков получил не менее трех миллионов рублей.

Так что «золотой голос России» успешен не только в певческой карьере. На свадьбе молодоженов был и Дима Билан, который рассказал, что публика была очень довольна ведущим. Басков не только прекрасно отрабатывал музыкальную часть, но и мог умело и ненавязчиво расшевелить самых застенчивых гостей. Спрос на поющего ведущего очень велик. Как говорят, очередь «на натурального блондина» уже чуть ли не на год вперед.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908