16:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Навка поздравила братьев Верников с Днем рождения
Татьяна Навка поздравила бра...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка поздравила братьев Верников с Днем рождения

12 октября 2019
2642
1 мин.
2
Татьяна Навка поздравила братьев Верников с Днем рождения

Накануне у братьев Игоря и Вадима Верника был день рождения. В этот день телеведущим, рожденным близнецами, исполнилось 56 лет. Поздравить звезд с личным праздником пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса, включая фигуристку Татьяну Навку. Она посвятила именинникам новую публикацию в своем аккаунте Instagram:

«Мои товарищи стали еще мудрее за этот год, еще очаровательнее и счастливее! Хорошие мои, с днем рождения! Вы оба такие классные и позитивные, что можете только восхищаться, каким большим потоком позитивной энергии вы обладаете и излучаете», - написала спортсменка под снимком, на котором она вместе с Игорем и Вадимом Верниками позируют в день торжества.

Интересно, что у братьев разные взгляды касательно дня рождения. По словам Игоря Верника, он сам любит этот праздник, а его брат не особо заинтересован в праздновании, но обычно ему приходится сдаваться второму близнецу, соглашаясь отметить именины, и, в конце концов, оба остаются довольными.

К слову, Игорь Верников решил не только лично поздравить родственную душу, но и опубликовать праздничный пост в Instagram. В обращении к своему младшему брату он заявил, что очень гордится им и пожелал здоровья, творческих успехов и вдохновения.

Персоны 2 в новости

Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541728
Умерли за год
18985130
Родились за год
46706780