13:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Бондарчук возглавит Высшую школу дизайна и погрузит студентов в мир моды
Светлана Бондарчук возглавит...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук возглавит Высшую школу дизайна и погрузит студентов в мир моды

15 октября 2019
7219
1 мин.
2
Светлана Бондарчук возглавит Высшую школу дизайна и погрузит студентов в мир моды

Александр Федулин, являющийся ректором в Российском государственном университете туризма, объявил о том, что профессорский состав учебного заведения пополнят новыми преподавателями. В частности, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука займет пост руководителя Высшей школы дизайна. Ректор аргументировал свое решение тем, что в университете нужен эксперт в области дизайна и индустрии моды.

Сама Светлана Бондарчук крайне воодушевлена таким известием и во время пресс-конференции для прессы отметила:

«Я знаю, что в учебном заведении много талантливых молодых людей, но им не хватает современного видения и опыта. Я действительно хочу погрузить студентов в мир моды, поскольку много лет общаюсь и работаю с важными дизайнерами в России, у меня есть возможность организовывать практику, приглашать экспертов для проведения лекций и проведения семинаров. Словом, ребята погрузятся в реальный мир, оценят текущее состояние сектора и станут его частью».

Также ожидаются другие изменения. Светлана Бондарчук уже пообщалась с дизайнерами и стилистами, которые готовы работать вместе. Позже вуз организует образовательный проект с целью найти молодые таланты и предоставить им бюджетные места в учебном заведении. Для всех желающих звезда запланировала краткосрочные программы обучения, различные мастер-классы и курсы по теме развития в модной индустрии.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848333
Умерли за год
17825411
Родились за год
43853666