15:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наргиз со скандалом уволила слишком дорогого для нее звукорежиссера
Наргиз со скандалом уволила ...
Подписка на рассылку

Наргиз со скандалом уволила слишком дорогого для нее звукорежиссера

15 октября 2019
7474
1 мин.
3
Наргиз со скандалом уволила слишком дорогого для нее звукорежиссера

В аккаунте популярной певицы Наргиз в соцсети появился большой пост, посвященной увольнению звукорежиссера Владимира Губатова. С ним она работала даже после ухода от бывшего продюсера Максима Фадеева. Однако спустя некоторое время, как пост был опубликован, он почему-то исчез.

Из обращения стало ясно, что Наргиз была неудовлетворённая тем, как звукорежиссер себя вел вне работы. Мужчина славился сотрудничеством со многими знаменитостями, включая группу Scryptonite, Владимира Преснякова-младшего и других. По словам артистки, Губатов - профессионал своего дела, он талантливый специалист, которого трудно найти сейчас.

По этой причине артистка доплачивала ему дополнительную сумму денег каждый месяц, помимо обычной зарплаты. В сумме он получал примерно по сто тысяч рублей, независимо от того, было ли в этом месяце шоу или нет. Все это делалось в тайне остальных участников группы.

Однако, как добавила Закирова, Владимир Губатов со временем начал позволять себе грубую брань и высказывания в адрес новых членов команды, личные оскорбления. В связи с этим, певице пришлось принять непростое решение и уволить звукорежиссера. В обращении к подчинённому Наргиз подчеркивает, что он для нее прекрасный специалист, но человеческий фактор - прежде всего.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638123
Умерли за год
17681449
Родились за год
43499494