07:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Шубская впервые привела сына на игру Александра Овечкина
Анастасия Шубская впервые пр...
Подписка на рассылку

Анастасия Шубская впервые привела сына на игру Александра Овечкина

15 октября 2019
9764
1 мин.
3
Анастасия Шубская впервые привела сына на игру Александра Овечкина

Супруга Александра Овечкина впервые привела своего сына на игру команды «Вашингтон Кэпиталз». В своем аккаунте сети Instagram Анастасия Шубская опубликовала снимок с арены, на котором запечатлена ее любимая команда. На фото можно увидеть младшую наследницу актрисы Веры Глаголевой вместе с годовалым наследником.

Модель подписала кадр следующим образом:

«Впервые на игре нашего папы».

К слову, мальчик в звездном семействе появился прошлым летом. Долгое время эта информация держалась в секрете, но потом Анастасия Шубская показала несколько фотографий с крещения малыша, и хранить тайну не было смысла. Потом звезда рассказала, что мальчика окружали нежностью и заботой с первых дней. Как раз тогда Овечкин и его семья приехали в Россию, чтобы увидеться с родными и провести вместе время. Также известно, что сестры Анастасии Шубской часто бывают в Америке и навещают своего племянника.

Ранее модель выразила сожаление, что ее мама Вера Глаголева так и не успела увидеть внука. Известная актриса умерла как раз за год до рождения Сергея. Кстати, Овечкин и Шубская решили назвать мальчика в честь брата хоккеиста. Молодой человек трагически погиб много лет назад, что стало большой утратой для семьи.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804283
Умерли за год
14371001
Родились за год
35355206