10:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Девушка Бари Алибасова-младшего сбежала в Калининград после побоев
Девушка Бари Алибасова-младш...
Подписка на рассылку

Девушка Бари Алибасова-младшего сбежала в Калининград после побоев

15 октября 2019
7699
1 мин.
2
Девушка Бари Алибасова-младшего сбежала в Калининград после побоев

Новая избранница сына известного продюсера Бари Алибасова получила множество травм и ушибов после побоев, которые ей нанес Бари Алибасов-младший. Из-за чего пострадавшей пришлось сбежать от него в Краснодар. Официальный представитель девушки – адвокат Александр Бенхин подтвердил информацию об избиении.

Юрист пояснил, что девушка начала жить с Алибасовым-младшим еще в марте текущего года. С тех пор и до этого момента он неоднократно поднимал руку на свою пассию. Сейчас, когда потерпевшая всерьез напугана и опасается за свою жизнь и здоровье, ей пришлось сбежать от известного ухажера.

Также в комментарии журналистам, Бенхин объяснил, что избранница сына Алибасова находится на малой родине – в Калининграде. Там правоохранители провели экспертизу и сняли побои. Оказалось, что мужчина нанес девушке не менее 25 пяти ударов тупым предметом. Сейчас она вместе с адвокатом написала заявление в полицию и надеется на разрешение ситуации с помощью привлечения правозащитником.

Сам представитель Фемиды считает, что паре можно помириться, поскольку травмы нанесенные оценены как не тяжелые, однако перед этим Алибасову-младшему придется компенсировать любимой моральный ущерб.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828208
Умерли за год
14387386
Родились за год
35395516