07:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Моисеев получает пенсию размером 50 тысяч рублей
Борис Моисеев получает пенси...
Подписка на рассылку

Борис Моисеев получает пенсию размером 50 тысяч рублей

15 октября 2019
2731
1 мин.
3
Борис Моисеев получает пенсию размером 50 тысяч рублей

В эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ организатор концертов известного артиста Бориса Моисеева рассказал, как исполнитель, перенесший инсульт, живет сейчас. По словам Сергея Лаврова, музыкант получает небольшую пенсию в размере 50 тысяч рублей. Этой суммы ему катастрофически не хватает ни на что.

Оказалось, что Борис Михайлович перенес не один, а сразу два инсульта. Он лишен возможности полноценно зарабатывать и в последнее время практически нигде не появляется. Его нынешний образ жизни вынудил звезду эстрады ни с кем не общаться и проводить дни дома:

«Борис даже не отвечает на телефонные звонки, потому что ему неловко показывать себя со слабой стороны. Он очень сильный человек. При смерти он находится, ничего не распродает, но пенсия у него маленькая, по сравнению с прежними доходами – порядка 50 тысяч рублей», — подчеркнул Лавров.

При этом концертный директор отметил, что певцу не хватает денег на жизнь, но ему помогают друзья, особенно Алла Пугачева. К тому же, Моисеев продал часть имущества из-за отсутствия доход от концертов. Недавно щедрые покупатели приобрели апартаменты звезды в Дубае. Также Борису Михайловичу пришлось лишиться нескольких ценных картин и ювелирных украшений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119454443
Умерли за год
18925353
Родились за год
46559718