16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Концерт Стаса Михайлова в Германии чуть не сорвался
Концерт Стаса Михайлова в Ге...
Подписка на рассылку

Концерт Стаса Михайлова в Германии чуть не сорвался

15 октября 2019
7908
1 мин.
1
Концерт Стаса Михайлова в Германии чуть не сорвался

Сейчас у популярного исполнителя Стаса Михайлова проходит европейский тур. Шансонье планировал выступить в нескольких крупных городах, среди которых Берлин, Ганновер, Лондон и другие. Один из его концертов недавно едва не сорвался, но, к счастью, местная публика простила технические проблемы артисту и организаторам шоу. Поэтому все прошло на высшем уровне.

«Иногда что-то идет не так и мы не в силах это изменить», - пожаловался музыкант в своем аккаунте в Instagram, добавив, что во время шоу огни погасли по всему городу и концерт был на гране срыва, поскольку никто не знал, насколько это затянется.

По словам Михайлова, подобное происшествие случилось впервые в его гастрольной жизни:

«Когда нам сказали, что сбои электричества могут быть весь вечер и всю ночь, то мы уже были даже готовы к тому, что зрители разойдутся и петь не будет для кого. Но, к моему большому удивлению и счастью, монтажные работы прошли быстро и шоу состоялось. Мы не заставили никого долго ждать, все оставались на местах и отнеслись с пониманием», - добавил артист.

Он также поблагодарил зрителей за то, что концерт «не сорвался, а прошел в отличном настроении и прекрасной атмосфере». Вскоре у Стаса Михайлова пройдет еще не одно выступление в Европе, а пока он побывал в Праге, Нюрнберге и других городах. Тур звезды закончится в Милане ближе к ноябрю.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837013
Умерли за год
18502507
Родились за год
45519442