14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Древнов после тяжелого развода продолжает общаться с Марией Порошиной
Илья Древнов после тяжелого ...
Подписка на рассылку

Илья Древнов после тяжелого развода продолжает общаться с Марией Порошиной

15 октября 2019
8554
1 мин.
6
Илья Древнов после тяжелого развода продолжает общаться с Марией Порошиной

Востребованный российский актер Илья Древнов в студии телевизионного проекта «Судьба Человека», транслирование которого осуществляется на телеканале «Россия 1», признался, что после тяжелого расставания с супругой Марией Порошиной он максимально старается всегда быть с ней на связи. По его словам, он не хочет прекращать с ней общаться из-за того, что у них три общих дочери и она очень хороший человек.

«С Машей мы решили остаться очень хорошими приятелями. Наши наследники, я так полагаю, не должна оставаться обделенными ни отцовским вниманием, ни материнским. Например, своих детей я вижу буквально каждую неделю. У меня с ним хорошие отношения»,- признался Древнов.

По личному признанию актера, он не привык никого винить в расставании с Порошиной. «Я считаю, что случилось так, как и должно было случиться. Прежде всего, дети! Они совершенно ни в чем не виноваты. Они знают, что рядом всегда не только мама, но и папа. Не секрет, что жизнь каждого человека состоит из некоторых испытаний. Наши с Марией дети даже не спрашивают, почему мы не живем вместе. Они и так все прекрасно осознают», - добавил артист.

Как говорит Древнов, в настоящее время он занят не только развитием своей творческой карьеры, но и поисками новой любви. В 2016 году в фильме «Крылья» Илья Древнов исполнил одну из основных ролей. Вместе с кинодеятелем на одной съемочной площадке трудились такие знаменитые артисты, как Татьяна Ташкова, Алексей Медведев, Екатерина Кульчицкая. В настоящее время актер задействован в создании нескольких фильмов, которые уже в скором времени выйдут на телевизионные экраны.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580