17:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочери Любови Успенской требуется еще одна операция
Дочери Любови Успенской треб...
Подписка на рассылку

Дочери Любови Успенской требуется еще одна операция

16 октября 2019
7430
1 мин.
1
Дочери Любови Успенской требуется еще одна операция

Наследница «королевы шансона» Любови Успенской вновь нуждается в повторном хирургическом вмешательстве после длительного лечения в Швейцарии. Об этом сообщила ее звездная мама. По словам певицы, на этот раз девушку будут оперировать столичные специалисты.

Напомним, что в прошлом году дочь Успенской - 30-летняя Татьяна получила серьёзные травмы в результате падания с велосипеда. Среди них врачи отметили перелом челюсти. После того, как девушке сделали обследование, мать отправила ее в одну из швейцарских клиник, где провели несколько операций. Спустя некоторое время певица забрала дочь на реабилитацию.

Сейчас же стало известно, что Татьяна нуждается в повторном вмешательстве, а пока дочь готовится к операции, она находится на отдыхе в Таиланде:

 «Мы надеемся, что благодаря теплому климату, спокойной обстановке и релаксу все быстрее заживет. Скоро Таня вернется в Москву, здесь ей сделают еще одну операцию. Хочется верить, что за полгода она полностью восстановиться», - заявила Любовь Успенская.

В солнечной стране девушка занимается творчеством и восстанавливает силы. Она рисует, лепит скульптуры и музицирует. Не исключено, что после Татьяна сможет пойти по стопам матери и также петь на большой сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082203
Умерли за год
18670425
Родились за год
45932550