11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова рискнула здоровьем ради модной фотосъемки
Анфиса Чехова рискнула здоро...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рискнула здоровьем ради модной фотосъемки

17 октября 2019
2577
1 мин.
1
Анфиса Чехова рискнула здоровьем ради модной фотосъемки

Желание следовать моде и гоняться за мейнстримными тенденциями присуще многим, особенно звездам отечественного шоу-бизнеса. Накануне известная телеведущая Анфиса Чехова, не побоявшись простудиться, приняла участие в необычной фотосъемке на батутах. На фоне виднелись небоскребы «Москва-Сити», а сама знаменитость была облачена в тонкий свитер красного цвета и кожаные брюки в тон.

Что касается самой фотосессии, то она была весьма забавной: Чехова прыгала как ребенок на батуте, а фотограф делал множество кадров на шикарном фоне. К слову, ведущая осталась полностью удовлетворенной проделанной работой, однако пожаловалась поклонникам, что очень замерзла. Погода была прохладной, а усугублял ситуацию холодный ветер. Из-за чего теледива подвергла свое здоровье опасности, ведь при таких обстоятельствах очень легко заболеть:

«Вчера пришлось работать почти шесть часов на пронизывающем до костей холодном ветру. Хорошо, что был батут – попрыгала и согрелась», - рассказала Чехова.

Фанаты ведущей были удивлены, что фотосессия длилась так долго, однако Анфиса Чехова ранее не раз говорила, что на самом деле работа моделей и ведущих не такая легкая, как кажется со стороны.

Напомним, что недавно знаменитость показывала поклонникам свою пышную фигуру и доказывала, что не поправилась, как ошибочно могло показаться в обтягивающей одежде. Впрочем, внимательные подписчики не поверили Чеховой, посчитав, что она немного привирает.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847183
Умерли за год
14400381
Родились за год
35427486