09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Наумов раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой
Владимир Наумов раскрыл подр...
Подписка на рассылку

Владимир Наумов раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой

17 октября 2019
5443
1 мин.
7
Владимир Наумов раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой

Востребованный российский и отечественный режиссер Владимир Наумов представителям средств массовой информации дал комментарии по теме того, что его любимая супруга, известная актриса Наталья Белохвостикова в возрасте 68 лет, в настоящее время находится в реанимационном отделении одной из столичных клиник. Необходимо напомнить, что 16 октября в Сети начали появляться сообщения о том, что знаменитости сделали операцию на сердце, после чего она пребывает в тяжелом состоянии.

«Я прошу вас, не стоит поддаваться всевозможным сплетням. Я могу точно сказать, что это было обычное исследование, из-за которого она проведет в клинике несколько дней. И ничего более, все хорошо с Натальей», - разражено заявил 91-летний Наумов, услышав об операции возлюбленной.

Необходимо напомнить, что актриса и режиссер оформили официальный брак еще в 1974 году. У возлюбленных есть общая наследница Наталья. Также известно, что в 2007 году Наталья Белохвостикова усыновила в детском доме мальчишку Кирилла в возрасте 3-х лет. Буквально год назад парень упал со второго этажа, в результате чего получил черепно-мозговую травму.

Как известно, Наталья Белохвостикова является востребованной актрисой, которая до сих пор принимает участие в съемках фильмов. Одной из самых популярных лент, в которой снялась артистка, является кинокартина «Джаконда на асфальте». В этом проекте вместе со звездой снимались такие кинодеятели, как Наталья Наумова, Валерий Сторожик, Михаил Мамаев, Анатолий Ромашин, Наталия Солдатова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814838
Умерли за год
17802472
Родились за год
43797232