04:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Заедала стресс»: Анна Седокова пожаловалась на набранные пять килограммов
«Заедала стресс»: Анна Седок...
Подписка на рассылку

«Заедала стресс»: Анна Седокова пожаловалась на набранные пять килограммов

18 октября 2019
2699
1 мин.
1
«Заедала стресс»: Анна Седокова пожаловалась на набранные пять килограммов

Последние шесть месяцев известная исполнительница Анна Седокова пытается вернуть себе фигуру мечты. Как и любая женщина, артистка сталкивается со срывами во время диет, а также позволяет себе пропускать регулярные тренировки и вкусно поесть. Не фоне болезни звезда набрала пять килограмм, что заметили подписчики и не упустили возможность упрекнуть ее в не идеальности и лишнем весе.

Все это очень огорчило Седокову, и она решили во что бы то ни стало изменить свой внешний вид в кратчайшие сроки. Для этого бывшая солистка группы «ВИА Гра» использовала различные техники, начиная от голодовки, диеты, массажа и прочего. Однако в сентябре певица перенесла крапивницу, из-за чего не могла полноценно придерживаться режима.

Спустя некоторое время Анна Седокова отправилась на лечение в клинику, где пересмотрела свои взгляды на жизнь, и особенно, питание:

«Я попытаюсь избавиться от своей страсти к еде. Нужно воспринимать любимые вредные продукты как яд, а не лакомство. Надеюсь, что фокусировка на психологической основе пищевых привычек и специальная литература мне в этом помогут», - поделилась звезда.

Также Седокова призналась, что у нее есть целлюлит, с которым нужно бороться. Именно этим женщина планирует заняться в ближайшее время.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117522128
Умерли за год
17602010
Родились за год
43304060