05:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Дубцова опасаясь за свою жизнь, наняла телохранителя
Ирина Дубцова опасаясь за св...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова опасаясь за свою жизнь, наняла телохранителя

18 октября 2019
11127
1 мин.
5
Ирина Дубцова опасаясь за свою жизнь, наняла телохранителя

Назойливые поклонники и беспардонные пользователи Сети – привычное явление для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Нападкам со стороны обезумевших фанатов часто подвергается София Ротару, Алла Пугачева, Ольга Бузова, Настасья Самбурская и многие другие. Не стала исключением и певица Ирина Дубцова.

Ради своей же безопасности женщина наняла охранника. Таким образом она намерена бороться с фанатами. К слову, телохранитель с пистолетом появился у Дубцовой относительно недавно. По мнению певицы и композитора, крепкий мужчина придают ей уверенности, к тому же его красота и умения лишь добавляют функциональности.

Как рассказала артистка, случаи нападения целеустремленного поклонника у нее уже были, тогда один такой охранник ее буквально спас:

«Мы с подругами сидели в ресторане и отдыхали. Потом к нам подошел изрядно пьяный и очень приставучий мужчина. Охранник тут же попросил его убраться, но вежливые обращения до него не дошли. Тогда пришлось применить грубую силу, после чего настал нужный эффект и незнакомец исчез», - рассказала Ирина Дубцова.

После этой истории многие мужчины могли бы подумать, что подойти близко к звезде теперь невозможно, но Дубцова уверяет – адекватные мужчины могут ненавязчиво пообщаться со звездой, поскольку ни она, ни телохранитель "не кусаются".

Персоны 5 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Певица, актриса
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012343
Умерли за год
17937733
Родились за год
44129998