16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Епифанцев перестал общаться с наследниками после расставания с Анастасией Веденской
Владимир Епифанцев перестал ...
Подписка на рассылку

Владимир Епифанцев перестал общаться с наследниками после расставания с Анастасией Веденской

18 октября 2019
3663
1 мин.
7
Владимир Епифанцев перестал общаться с наследниками после расставания с Анастасией Веденской

Востребованная российская актриса Анастасия Веденская в время эфира телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказала подробности своего весьма болезненного расставания с известным артистом Владимиром Епифанцевым. Как известно, у бывших возлюбленных двое общих наследников – Гордей в возрасте 14 лет и 11-летний Орфей. По словам актрисы, кинодеятель отказывается общаться с сыновьями.

«После того, как мы с Владимиром расстались, я очень сильно переживала. Это очень странно все. При этом решение о разводе принимала я, это была моя инициатива. Но все равно во всем виноватой осталась только я. Даже мать моя меня не поддержала. По ее словам, я должна была терпеть все проблемы в семье. Но я точно знаю, что простить предательство не смогла бы, это же так низко. Мы очень много беседовали с супругом, но он даже не думал предпринимать какие-то меры, ему было и так удобно жить. А я так не могу. Для меня важным является тот факт, что любимый мужчина никогда не будет обманывать меня. Терпеть не могу, когда мен врут», - заявила Веденская.

По словам актрисы, Владимир Епифанцев сразу же после развода полностью сменил образ жизни. «Он так расставил приоритеты, что в его жизни не осталось места для наследников. Мне очень больно из-за этого. Я не понимаю,  в чем виноваты сыновья», - добавила Анастасия Веденская.

Как известно, Владимир Епифанцев является весьма востребованным киноактером. Например, в недавнем времени он вместе с такими известными актерами, как Вера Панфилова, Александрина Макарова, Александр Лучинин, Сергей Сосновский, завершил съемки в фильме «Драйв».

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948