14:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Сергея Губанова родилась с патологией
Дочь Сергея Губанова родилас...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Губанова родилась с патологией

18 октября 2019
5191
1 мин.
8
Дочь Сергея Губанова родилась с патологией

Известный деятель российского кинематографа Сергей Губанов стал участником телевизионного шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». Ведущему проекта Борису Корчевникову мужчина рассказал о своей любимой наследнице Кате. Как оказалось, девочка появилась на свет с патологией.

«Моя дочка родилась немного недоношенной. Роды у жены начались на восьмом месяце «интересного» положения. Мы с супругой думали, что все будет хорошо, но это получилось не так. У малышки не успели сформироваться пальчики на ручке. Специалисты об этом нам не говорили, даже на УЗИ не было видно, что что-то не так», - рассказал Губанов.

После появления на свет девочки у популярного кинодеятеля состоялась довольно трудная беседа с врачом. «Доктор у меня поинтересовался: «Вы будете оставлять ребенка? Или вы от него намерены отказаться? Я ни минуты не сомневался в своем решение, поэтому попросил специалиста не задавать мне глупых вопросов. Но медик тогда признался, что должен спрашивать это в обязательном порядке», - добавил актер.

«Если честно, мы с женой уже привыкли к данной особенности нашей дочери. Малышку мы тоже приучаем относиться к этому очень спокойно. Ничего страшного в этом нет. Мы растим дочь в любви»,- рассказал артист.

Следует напомнить, что в настоящее время Сергей Губанов занят съемками сразу в нескольких проектах. Например, в скором времени на телевизионные экраны выйдет фильм «Я жив…», где вместе с ним работают Сергей Векслер, Ольга Лерман, Один Байрон, Вера Шпак, Александр Кузнецов и другие востребованные актеры.

Персоны7 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Актер
3 место
Ведущий, журналист, актер
7 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529188
Умерли за год
18976542
Родились за год
46685652