22:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Росавтодор» увеличит количество камер наблюдения на дорогах РФ
«Росавтодор» увеличит количе...
Подписка на рассылку

«Росавтодор» увеличит количество камер наблюдения на дорогах РФ

19 октября 2019
2960
1 мин.
2
«Росавтодор» увеличит количество камер наблюдения на дорогах РФ

С декабря этого года увеличится в два раза численность работающих камер фиксации нарушения ПДД на входящих в район ответственности «Росавтодора» дорогах и достигнет 1000 единиц. Об этом рассказали представители организации.

По словам помощника руководителя управления эксплуатации и строительства компании Антона Козлова, ныне в сети «Росавтодора» установлены 1130 камер, из числа которых администрируются 496, по отношению 468 проводятся пусконаладочные работы, подписываются соглашения, касающиеся информационного взаимодействия, их администрирование начнут с 1 декабря.

Ранее на выставке «Дорога-2019» руководитель Госавтоинспекции Михаил Черников презентовал российские системы «Кордон.Про». Он считает, что комплексы дадут возможность изучать обстановку в потоке проезжающего транспорта во время перемещения автомобилей. «Кордон.Про» также должен улучшить качество работы дорожной структуры и свести к минимуму недоверие граждан к подобным комплексам. Всего «Росавтодор» в настоящее время контролирует большинство федеральных проезжих частей общего пользования протяженностью 53 000 километров.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117233213
Умерли за год
17404147
Родились за год
42817282