20:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанатка перепела Елену Темникову на ее концерте
Фанатка перепела Елену Темни...
Подписка на рассылку

Фанатка перепела Елену Темникову на ее концерте

21 октября 2019
8852
1 мин.
1
Фанатка перепела Елену Темникову на ее концерте

Накануне в Москве состоялся сольный концерт звезды российского шоу-бизнеса Елены Темниковой. Выступление прошло довольно успешно, как рассказывают очевидцы. Все билеты на шоу были проданы, однако это не помешало артистке несколько опозориться перед большой аудиторией, как утверждают гости мероприятия.

В ходе вечера бывшая солистка популярной группы «Серебро» позвала на сцену одну из восторженных фанаток и предложила ей вместе исполнить песню. Было заметно, что поклонница изрядно переживала, но хит Темниковой она исполнила прекрасно. Оказалось, что у девушки сильный голос и ее вокальные данные, несмотря на отсутствие опыта выступать на сцене, заметно превосходят саму певицу.

Такой конфуз со стороны публики не смог остаться не замеченным, и даже сама Елена Темникова поменялась в лице, но пыталась активно поддерживать фанатку, а после шоу у себя в аккаунте исполнительница оправдалась за плохое выступление, назвав в качестве одной из главных причин проблему с голосом. Якобы за несколько часов до начала у нее полностью сел голос, и знаменитость даже хотела перенести шоу, но позже приехал врач, вливший на связки адреналин, и певица вышла на сцену в таком состоянии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502