17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Младший сын Юлии Барановской завел себе Ягодку
Младший сын Юлии Барановской...
Подписка на рассылку

Младший сын Юлии Барановской завел себе Ягодку

21 октября 2019
7504
1 мин.
3
Младший сын Юлии Барановской завел себе Ягодку

Семилетний наследник известного футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской очень любит животных. Арсений предпочитает не простых котят или щенков, которые по душе многим детям, а земноводных или пресмыкающихся. Нередко мальчик забирает домой жаб, улиток и других необычных «питомцев».

Звездную маму, конечно, радует отношение ее сына к братьям меньшим, но его выбор животных повергает Юлию Барановскую в шок. Недавно ведущая рассказала подписчикам, что Арсений подобрал на улице виноградную улитку. Первое время все думали, что от улитки осталась только ракушка, но в тепле животное ожило:

«Теперь у нас дома на одну улитку больше. Арсений назвал ее Ягодкой», - написала бывшая супруга Аршавина.

Раньше наследник звездного семейства уже приносил домой улиток и прятал их у себя в комнате. После об этом узнала мама мальчика и разрешила ему заводить подобных «питомцев». Эта новость обрадовала парнишку, и он заявил, что хочет завести террариум со змеей. Такого поворота событий Барановская никак не ожидала:

«Я честно пыталась перебороть себя, но все же не смогла. Решить проблему помог наш друг Эмин Агаларов. Он предложил взять под опеку одну из змей, живущих в «Океанариуме», и Сеня согласился», - добавила теледива.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018