21:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Мария Машкова высказалась о разводе с мужем
Актриса Мария Машкова высказ...
Подписка на рассылку

Актриса Мария Машкова высказалась о разводе с мужем

21 октября 2019
8852
1 мин.
1
Актриса Мария Машкова высказалась о разводе с мужем

Российская актриса кино и театра Мария Машкова, которая в настоящее время проживает в Америке, едва не ушла от мужа из-за постоянных скандалов и разногласий. О том, что в звездном семействе не все гладко, знаменитость рассказала у себя в личном микроблоге, опубликовав фотографию второго супруга режиссера Александра Слободяника.

Недавно мужчина получил заслуженную награду за работу над документальным фильмом, которая длилась четыре года. Создание картины далось семье непросто: из-за эмоций муж и жена регулярно ссорились, а в какой-то момент Мария Машкова подумала, что развод будет единственным решением. Позже актриса призналась, их брак спасла выдержка:

«Хорошо, что нам хватило терпения и ума не развестись, иначе я бы сейчас не смотрела на этого человека и кусала локти о скоропостижном решении, а так я радуюсь его победе и с гордостью показываю, какой у меня муж молодец», - с долей иронии написала звезда послание своему супругу в Instagram.

Не забыла Машкова и о себе, написав, что у нее счастливая судьба. Знаменитость отметила, что ей повезло не только с родными и друзьями, но и мужем. Встречу с Александром Слободяником она называет «кармой».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460