07:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Названы способы вернуть энергию живой природы
Названы способы вернуть энер...
Подписка на рассылку

Названы способы вернуть энергию живой природы

22 октября 2019
7028
1 мин.
Названы способы вернуть энергию живой природы

Эксперты назвали способы вернуть человеку энергию живой природы. Под влиянием урбанизации многим людям стало ее не хватать. Простые советы опубликованы сетевым изданием Oane.ws.

Жители больших городов лишаются сил из-за бешеного ритма жизни. Энергия иссякает из-за разрыва энергетических корней с живой природой. Вернуться к истокам помогут регулярные выезды за город, например, на дачу. В будние дни можно прогуляться по скверу или парку.

Во время воссоединения с природой важно полностью расслабиться и забыть о проблемах, сосредоточиться на окружающей красоте. Чтобы никто не нарушал гармонию, лучше перевести смартфон в режим «Полет». На прогулке можно собрать шишки, красивые опавшие листья, покормить птиц. Ни в коем случае нельзя нести разрушение и ломать ветки. Если в течение пары минут постоять, обняв ствол дерева, можно зарядиться энергией и вдохновением.

Для ежедневного соприкосновения с окружающим миром желательно украсить квартиру живыми цветами или поделками из растений, сделанных своими руками на выходных. В отпуске нужно по максимуму окунуться в дикую природу, наслаждаясь ее красотой и силой.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694353
Умерли за год
19089655
Родились за год
46963930