07:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Довлатова расплакалась в прямом эфире «Вечернего шоу»
Алла Довлатова расплакалась ...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова расплакалась в прямом эфире «Вечернего шоу»

22 октября 2019
7242
1 мин.
1
Алла Довлатова расплакалась в прямом эфире «Вечернего шоу»

Известная радиоведущая Алла Довлатова опубликовала в личном микроблоге один эпизод «Вечернего шоу», которое получилось довольно эмоциональным. Накануне в гостях программы появилась актриса Елена Север. В ходе беседы с ведущей они обсудили картину «Пилигрим», где звезда снялась в качестве одной из главных героинь.

В процессе разговора Алла Довлатова почему-то не смогла сдержать эмоций. Ее растрогал один эпизод фильма, где героиня Север общается со своим сыном с помощью интернет-приложения, а не вживую, поскольку находится далеко, а отец запрещает ему видеться с мамой:

«Я сама являюсь мамой и очень люблю детей. И я, к примеру, не смогла быть так», - сквозь слезы сказала Довлатова на видеофграменте, выложенном в Сети.

Затем ведущая сопроводила публикацию текстом, пытаясь до конца рассказать, в чем суть ролика:

«У меня сильно развит материнский инстинкт. Я никогда не ругаю детей, целую, прощаю, ласкаю. Не могу отпускать их куда-то надолго. Мне нужно быть всегда на связи с ними, спрашивать как дела, что нового. Пожалуй, так и должна вести себя любящая, ласковая и мудрая мама, а как считаете Вы?», - резюмировала знаменитость, поинтересовавшись у мамочек среди своих подписчиков.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217833
Умерли за год
18763311
Родились за год
46161066