01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые назначения в топ-менеджменте Росбанка
Новые назначения в топ-менед...
Подписка на рассылку

Новые назначения в топ-менеджменте Росбанка

22 октября 2019
13005
2 мин.
4
Новые назначения в топ-менеджменте Росбанка

Перизат Шайхина будет назначена первым заместителем председателя правления Росбанка*. Помимо координации и развития корпоративного бизнеса Перизат будет курировать бизнес на рынках капитала, а также кастодиальный и спецдепозитарный бизнес банка. Жан-Батист Ланье, директор по инвестиционно-банковским услугам и операциям на рынках капитала, и Михаил Братанов, директор департамента обслуживания ценных бумаг, глава Societe Generale Securities Services в России и СНГ, переходят в подчинение Перизат. Организация работы с корпоративными клиентами и предложение им полного спектра услуг при единой координации Перизат позволит банку предоставить наиболее сбалансированное и качественное обслуживание крупным российским и международным корпорациям, компаниям среднего бизнеса и обеспечит дополнительную синергию.

Наталья Воеводина, директор по операционной деятельности, войдет в состав Правления банка* и будет курировать информационные технологии, операционную деятельность и департамент по управлению изменениями. В рамках реализации текущей стратегии роста по всем бизнес-направлениям задачей Натальи будет обеспечить стабильную работу сервисов, их качество, быстроту и гибкость, а также продолжить и ускорить трансформацию ИТ-ландшафта банка. Организация работы всех трех направлений под одним началом позволит эффективно поддержать стратегию цифровизации Росбанка.

«В соответствии со стратегией развития Росбанк продолжает трансформировать организационную структуру для достижения максимальной эффективности благодаря синергии. Большое внимание при внедрении изменений мы уделяем улучшению пользовательского опыта, повышению качества наших продуктов и услуг для клиентов и увеличению скорости их вывода на рынок», – прокомментировал председатель правления Росбанка Илья Поляков.

Денис Сотин, член Правления Росбанка, директор по информационным технологиям, принял решение покинуть Росбанк и развивать свою карьеру за пределами Societe Generale. Последний день работы Дениса 15 ноября. Исполняющим обязанности директора по информационным технологиям будет назначен Александр Тараторин, директор департамента внедрения и обеспечения качества ИТ-решений.

*Данное назначение вступит в силу после согласования ЦБ.

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор по операционной деятельности
1 место
Первый заместитель председателя правления Росбанка
2 место
Председателем Правления
3 место
Росбанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840