12:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова победила в номинации «Певица года» на премии Оксаны Федоровой
Ольга Бузова победила в номи...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова победила в номинации «Певица года» на премии Оксаны Федоровой

23 октября 2019
2812
1 мин.
1
Ольга Бузова победила в номинации «Певица года» на премии Оксаны Федоровой

Накануне состоялась престижная музыкальная премия, организованная «Мисс Вселенной 2002» Оксаной Федоровой. Об этом рассказала певица Ольга Бузова в своем микроблоге сети Instagram. Оказалось, что звезде российской эстрады вручили приз за победу в номинации «Певица года».

По словам телеведущей, она с большой радостью ходит на эту премию, а оказаться в списке победителей – еще большая честь для Ольги Бузовой:

«Хочу поблагодарить всех за поддержку. Эту победу я посвящаю вам, мои дорогие. Буду стараться еще сильнее. Обещать – значит сделать», - философски написала «Певица года» под публикацией.

Несмотря на критику Бузовой как певицы, на сегодняшний день она является одной из немногих современных артистов, кто способен собрать полные залы. Недавно у исполнительницы состоялся тур по Дальнему Востоку. Почти ежедневно она давала концерты, которые заканчивались аншлагом. Публика настолько рада была видеть своего кумира, что они забрасывали ее цветами, дарили подарки и подолгу не отпускали со сцены.

Стоит заметить, что популярность Бузовой распространяется не только на города России. В скором времени певица намерена поехать в Китай и дать там несколько десятков концертов. По всей видимости, поклонники артистки есть повсюду.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608258
Умерли за год
17660996
Родились за год
43449176