17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Сурикова смогла обрести настоящее счастье только в третьем браке
Алла Сурикова смогла обрести...
Подписка на рассылку

Алла Сурикова смогла обрести настоящее счастье только в третьем браке

24 октября 2019
2971
1 мин.
7
Алла Сурикова смогла обрести настоящее счастье только в третьем браке

Российский кинорежиссер Алла Сурикова в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», трансляция которого осуществляется на канале «Россия 1», сообщила, что ей удалось найти собственное счастье только в третьих отношениях. Как известно, женщина познакомилась с третьим возлюбленным в Доме творчества.

«У кинематографистов быт отличнейший Дом кинематографистов. Именно там я увидела интересного мужчину с бородой. Если честно, то сразу я приняла его за какого-то богатого грузина. Потом уже я выяснила, что он не богатый и не грузин, а просто очень приятный человек. Так вот, уже с 1985 года мы с ним вместе. Я счастлива», - сообщила Сурикова в эфире телевизионного проекта.

По словам знаменитости, супруг очень помог ей во время создания кинокартины «Человек с бульвара Капуцинов», где женщина выступала в роли режиссера. Примечательно, что этот фильм имел огромнейший успех.

«Муж, если честно, существенного помогал мне во время создания некоторых кинокартин. При этом помогал он мне не просто советами, а именно делом», - рассказала Сурикова, добавив, что счастье она смогла познать только в браке с третьим возлюбленным.

Напомним, что в роли режиссера Алла Сурикова выступила и в 2017 году, сняв фильм «Любовь и Сакс». В этом проекте снимались такие востребованные российские актеры, как Александр Скляр, Всеволод Шиловский, Александр Морозов, Иван Кокорин, Владимир Ерёмин. На протяжении последнего времени знаменитость не работает над созданием кинокартин.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904273
Умерли за год
14439479
Родились за год
35523674