14:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Савельева досрочно вышла из декрета
Саша Савельева досрочно вышл...
Подписка на рассылку

Саша Савельева досрочно вышла из декрета

25 октября 2019
3416
1 мин.
2
Саша Савельева досрочно вышла из декрета

Артистка Александра Савельева в первый раз стала матерью 7 месяцев назад. Она подарила своему мужу – актеру Кириллу Сафонову наследника, которого назвали Леоном. Малыш появился чуть прежде срока, но это не сказалось на здоровье молодой мамы и ребенка.

Ещё до того, как Савельва должна была родить, она ушла в декрет и не собиралась возвращаться к работе, покинув группу. Она приняла решение, что будет как можно больше трудиться дома, быть вместе с сыном и мужем и уделять им все свое внимание и дарить заботу. Спустя некоторое время звезду можно было заметить во время выхода в свет, она принимала участие в фотосессиях, но пока не появлялась на сцене в качестве певицы. Муж исполнительницы тоже взял отпуск и находится дома с семьей.

Несмотря на идиллию и желание проводить время с родными, Александра Савельева все же решилась досрочно уйти из декрета и выйти на сцену, но пока только в роли ведущей. По словам молодой матери, после большого перерыва для нее это был серьезный и непростой шаг:

«Прекрасный вечер! Но простоять 5 часов на каблуках — непросто. Ноги с непривычки отекли», - поделилась своими ощущениями Савельева.

Почитатели ее творчества написали в комментариях к записи большое количество комплиментов в адрес певицы, а также пожелали ей творческих успехов, здоровья и терпения. Многие обрадовались, что звезда вышла на публику и теперь будет делать это чаще.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117145763
Умерли за год
17344257
Родились за год
42669942