07:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юморист Михаил Галустян отмечает юбилей
Юморист Михаил Галустян отме...
Подписка на рассылку

Юморист Михаил Галустян отмечает юбилей

25 октября 2019
2666
1 мин.
1
Юморист Михаил Галустян отмечает юбилей

Сегодня у одного из самых популярных юмористов и комиков страны Михаила Галустяна юбилей: звезде исполняется 40 лет. С самого утра он получает поздравления от многочисленных почитателей, коллег, близких и родных. Вероятно, вечером состоится праздничное застолье в кругу семьи и друзей.

Напомним, что Галустян считается легендарным членом КВН и резидентом шоу Comedy Club. Он  многократно снимался в российских кинокартинах, к примеру, в фильмах «Наша Раша: яйца судьбы», «Гитлер капут!», «Самый лучший фильм» и прочее. Сейчас актер и юморист выступает  и в роли телеведущего и не теряет свою известность. Галустян — желанный гость и на корпоративах, он любящий отец и муж.

Несмотря на это, даже ему удается оказаться в центре скандала. В Сети ходили слухи о том, что Галустян ушел от своей супруги после практически 13 лет брака и нашел новую возлюбленную, с которой его заметили на борту самолета.

За это время представитель звезды не раз выступал с заявлениями и отрицал малейшие намеки на расторжения брака. Он неоднократно говорил, что у Михаила Галустяна и его супруги Виктории все в порядке. Позднее и сам звезда положил край слухам и сообщил о том, что они с супругой абсолютно счастливы.

В микроблоге жены Галустяна даже появился ролик, в котором младшая дочь просит у мамы братика. В ответ на это супруга Виктория говорит девочке, что с такими просьбами нужно обращаться к папе.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804778
Умерли за год
14371340
Родились за год
35356040