04:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

65-летняя Любовь Успенская заявила, что не носит нижнее белье

26 октября 2019
2798
1 мин.
1
65-летняя Любовь Успенская заявила, что не носит нижнее белье

65-летняя артистка Любовь Успенская всегда отличалась своими резкими высказываниями. Недавно «Королева Шансона» шокировала почитателей ее творчества внезапным признанием. В эфире интернет-передачи «Бар в большом городе» женщина рассказала, что не одевает нижнее белье. Исполнительница назвала покупку очередных трусов и лифчиков одним из самых непродуманных действий, которые она делала когда-либо в жизни. Так как после этого все покупки лежат и пылятся в гардеробной.

В эфире певица заявила следующее:

«Хочу поговорить на тему непродуманных приобретений. У меня подобные покупки бывали, но редко, пожалуй, раза два в жизни. Я приобретаю прекрасное белье. Это выглядит дорого и красиво, но последнее время я не ношу ни трусы, ни лифчики. Они просто у меня лежат дома. А ещё я приобрела как-то песни на стихи Резника. Среди них была композиция "Кабриолет", которую пою очень редко, в определенное время под настроение, хотя другие произведения и вовсе никто не слышал. Я их не пою», — заявила Успенская.

После такого заявления артистку внезапно спросили, надето ли на ней в данный момент нижнее белье, на что звезда ответила отрицательно, добавив: «Я сегодня без».

Такое высказывание вызвало улыбки и смех находящихся в зале посетителей шоу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117529388
Умерли за год
17606982
Родились за год
43316292