15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева забыла слова песни из-за выскочивших на сцену сына и дочери
Алла Пугачева забыла слова п...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева забыла слова песни из-за выскочивших на сцену сына и дочери

26 октября 2019
7785
1 мин.
1
Алла Пугачева забыла слова песни из-за выскочивших на сцену сына и дочери

Легендарная артистка Алла Пугачева в эфире программы «Доброе утро» рассказала о конфузе, который произошел во время ее юбилейного выступления в апреле текущего года. Напомним, что этот концерт проводили в Кремлевском замке. Билеты на него были распроданы в первый день продаж за несколько часов.

В конце шоу, по задумке режиссеров, на сцену обязаны были выйти все близкие Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Первыми на сцену выбежали ее наследники – сын Гарри и дочь Лиза. При этом их появления звезда никак не ждала.

Правда, ребята сделали это немного раньше задуманного времени и вовсе не так, как планировали организаторы. Конечно, при виде своих детей Алла Борисовна на некоторое время растерялась.

«Я и слова текста забыта. Не там вступление сделала, но это не так важно считаю. Они крепко вцепились в меня, стали обнимать, и я не выдержалась…» — рассказала  Пугачёва.

Звезда еще отметила,  в столице Белоруссии Минске 2 ноября состоится еще одно шоу, после чего она еще не скоро появится на сцене. По словам супруги Максима Галкина, у нее в данный момент абсолютно иные цели в жизни. Как можно больше времени она старается проводить с  ребятами. Еще звезда сетовала, что постоянно выступать ей запрещает собственное плохое самочувствие, что не удивительно в ее годы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206