16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская рассказала, как после алкогольных посиделок с певицей Славой разбила на машине два забора
Любовь Успенская рассказала,...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала, как после алкогольных посиделок с певицей Славой разбила на машине два забора

26 октября 2019
7107
1 мин.
2
Любовь Успенская рассказала, как после алкогольных посиделок с певицей Славой разбила на машине два забора

Артистка Любовь Успенская, как убеждены ее поклонники, любит выпить несколько бокалов и пуститься в «разгул». В эфире сетевого шоу «Бар в большом городе» женщина вспомнила случай, как за один вечер ей удалось снести на автомобиле сразу два забора:

«Моя соседка по участку – певица Слава. Как-то раз с ней мы изрядно напились. Она была очень пьяной и не могла даже встать, я предложила ее отвести. Когда я села за новую машину своей дочери, то немного не рассчитала и не справилась с управлением, а сзади был забор, о чем я забыла. Я въехала в него, но все обошлось. Потом я отвезла Славу домой, и когда мы подъехали к ее дому, то я не увидела еще один забор и снова влетела», - вспоминает Любовь Успенская.

Как рассказала исполнительница, из особняка Славы выбежала вся служба охраны. При этом обе знаменитости безмятежно пошли в дом.

«Мы стали играть на телефоне в игру «Кто хочет стать миллионером?». Слава, кстати, на все вопросы отвечала верно. В случае, если бы она была в студии программы, то я уверена, что она выиграла бы миллион», — добавила Любовь Успенская.

Также в студии женщина призналась, что не любит нижнее белье. «Королева Шансона» предпочитает ходить без него.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114478
Умерли за год
18007680
Родились за год
44302080