18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова повеселилась на концерте с бойфрендом
Анна Седокова повеселилась н...
Подписка на рассылку

Анна Седокова повеселилась на концерте с бойфрендом

26 октября 2019
2521
1 мин.
1
Анна Седокова повеселилась на концерте с бойфрендом

Личная жизнь Анны Седоковой всякий раз находится на слуху — артистка никогда не прятала многочисленные романы от почитателей ее творчества, пытаясь быть честной с ними до конца. В данный момент звезда встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, роман с которым завязался ещё летом.

Судя по всему, влюбленные проводит большое количество времени вместе — Анна Седокова не  только стала болельщицей клуба «Химки», в котором играет спортсмен, но и приглашает любимого  мужчину на выступления. Так, вчера они побывали шоу молодых рэперов выступавших в Adrenalin Stadium. Устроившись в вип-ложе, влюбленные подпевали молодым дарованиям, танцевали и большое количество времени обнимались друг с другом. В один момент Седокова вытащила телефон и начала фотографировать их страсть на камеру, публикуя фрагменты в Stories.

Поклонники артистки заметили в комментариях, что пара смотрится  вместе неплохо:

«Вы  чудесная пара», «Аня буквально сияет от радости», «Это настоящая любовь», — написали под постами фанаты.

Напомним, чувства между Седоковой и баскетболистом вспыхнули весной. Летом их заметили  на морском курорте, но за это время никто так и не сумели установить личность избранника, пока певица сама не рассказала. К слову, бывшая жена спортсмена заявила в микроблоге, что звезда увела у нее супруга и из-за нее он бросил своего ребенка.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188