16:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мне было все равно»: Ольга Дроздова во время беременности набрала 40 кг

27 октября 2019
5135
1 мин.
2
«Мне было все равно»: Ольга Дроздова во время беременности набрала 40 кг

Как правило, поздние дети становятся непростой задачей для родящих мам. Однако это вовсе не пугает многих звезд отечественного шоу-бизнеса. К примеру, актрису Ольгу Дроздову это никак не смутило. Сын Елисей, которого артиста родила в 42 года, стал для нее поистине долгожданным сюрпризом и настоящим подарком судьбы.

Супруга звезды сериала «Бандитский Петербург» Дмитрияй Певцова открыто рассказала,  что во время беременности столкнулась с хамским отношением со стороны медперсонала, который постоянно называл ее «старородящей». Не считая этого, за 9 месяцев вынашивания малыша актриса набрала 40 лишних кг, из-за чего ей пришлось отказаться от нескольких ролей в театре. Впрочем, как убеждена знаменитость, это не сумело омрачить ее положение и радость от грядущего материнства:

«Я летала словно большой шарик, мне было все равно абсолютно. Да, я понимала, что набрала целых сорок килограммов, но я испытывала счастье от того, что скоро стану мамой. Мое состояние было нормальным, ничего не беспокоило. Поэтому я и не волновалась на счет лишнего веса», - отметила Ольга Дроздова.

Знаменитость добавила, что маленький сын придает ей сил и является панацеей от старения. Благодаря ребенку, убеждена актриса, она до сих пор выглядит так молодо, хорошо себя чувствует и рядом с Елисеем женщина ощущает, что она молодая мама, а не «старуха».

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882323
Умерли за год
17848689
Родились за год
43910934