00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко после посещения детского дома обвинили в лицемерии
Дмитрия Тарасова и Анастасию...
Подписка на рассылку

Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко после посещения детского дома обвинили в лицемерии

28 октября 2019
3298
1 мин.
2
Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко после посещения детского дома обвинили в лицемерии

Недавно известный российский футболист Дмитрий Тарасов совместно со своей женой - моделью Анастасией Костенко и приятелями побывал в детском доме. Они купили презенты для ребят и все нужное и пробыли там практически целый день, болтая и играя с ними. Потом игрок опубликовал в личном микроблоге снимок с детьми и написал, что был рад помочь малышам хоть чем-то и подарить им чуточку веселья и теплоты:

«Счастлив побывать в Покровском детском доме», - написал Тарасов.

Впрочем, не все фанаты расценили добродушный поступок Дмитрия Тарасова после того, как некоторое время назад пресса узнала, что футболист снова станет судиться с экс-супругой Оксаной по причине алиментов. В этом году мужчина уже пробовал сократить для старшей дочери необходимую сумму алиментов. Сейчас, когда футболист пока что остался без работы, а его новая жена ожидает еще одного малыша, он принял решение попробовать сэкономить на наследнице.

При этом мать девочки сетует, что Тарасов ещё и не намерен видеться с Ангелиной. Женщина готова к диалогу и не намеревается мешать общению отца и дочери, но он сам не звонит ей и предпочитает быть с другой семьей. После такого подписчики Тарасова стали винить его в лицемерии и называют, его походы в детские дома исключительно показушными:

«Серьезно?! Просить сократить размер алиментов для родной дочери и потом ходить по домам малютки», «Хватит строить из себя святого», «Сначала в детский дом, а затем в суд подаете на прежнюю супругу в суд, что же вы за человек такой», - возмущаются подписчики.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218