16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова по-прежнему рассчитывает выступить на "Евровидении"
Ольга Бузова по-прежнему рас...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова по-прежнему рассчитывает выступить на "Евровидении"

29 октября 2019
2866
1 мин.
1
Ольга Бузова по-прежнему рассчитывает выступить на "Евровидении"

Впервые, как только известная ныне исполнительница Ольга Бузова появилась на большой музыкальной сцене, она заявила о своих амбициях. В планах у звезды российского шоу-бизнеса – представлять страну на Евровидении. Спустя несколько лет после того, как ей удалось дебютировать на сцене и получить славу и известность, артистка не намерена отказываться от собственных планов.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Ольга Бузова уже ожидает официального приглашения на участие и рассмотрит все варианты. Поэтому, есть большая вероятность, что певица действительно будет представлять Россию на главном европейском конкурсе музыкантов уже в следующем году.

Недавно прокомментировал эти слухи и официальный представитель Бузовой - Антон Богославский. Пиар-директор дал понять, что кандидатура его подопечной пока что не утверждена. Никто не связывался с ним по поводу участия, поэтому он не может давать никаких обещаний на этот счет, однако опровергать возможность того, что артистка поедет в качестве участницы, он тоже не стал.

Богославский, как и Бузова, ждёт, когда начнут поступать предложения, а пока все разговоры об участии звезды в Евровидении исходят исключительно из ее уст. Хотя никто из авторитетных музыкальных деятелей пока не поддержал кандидатуру Бузовой для поездки. Вероятно, продюсеры и критики ищут более сильную вокалистку.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656278
Умерли за год
14269640
Родились за год
35105840